Due cinture in resina, Prada - Asta Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di cinture in pelle, Hermès - Asta Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tre cinture per costume da cerimonia misure diverse Argento fuso, intrecciato e sbalzato Probabile arte balcanica del XIX - XX secolo - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste